Cool Schooll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Schooll » Опросы » Ты и твой персонаж


Ты и твой персонаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Насколько твое настоящее Я схоже с твоим персонажем?
Одно целое. Он(а) - мое зеркальное отражение

12% - 1
Почти совпадаем. Плюс/минус несколько черт характера

12% - 1
50 на 50. Одна половина - я, другая - не я)

25% - 2
Мало похожи. Совпадение минимальное

37% - 3
Мы с моим персонажем полные противоположности

12% - 1
Голосов: 8

1

Итак, попытка №2.
На этот раз все серьезно *сдерживает смех*
Твой персонаж и ты, ты и твой персонаж. Я все сказала)
По желанию оставляем комменты, что похоже/непохоже.

0

2

Я и моя Тима почти совпадаем.
Внешне - у меня глаза только зеленые)
Внутренне - я часто впадаю в сильно задумчивое (я бы сказала глубоко) состояние, из которого меня сложно вывести. Ну и годков мне побольше)
А курение, своеволие, нарушение запретов, любовь к паркуру, скейту и мотоциклам - это все мое, родное)))
Так, хватит обо мне, жду ваших ответов)

0

3

сказать чем мы похожи с Тамаки? Ну ладно, во-первых цвет глаз, волос и кожи. Во-вторых на  половину схожие характеры у нас - это доверчивость, на плохие качества людей мне как таково наплевать, а иногда со мной просто невыносимо общаться и плюс ко всему я самолюбивая личность.
Люблю быть в центре внимания, розы, а главное изысканность)))
Ненавижу насекомых и трудности.
Ну вот и все наверно. В конце концов сделала вывод, что мы похожи на половину и только, поэтому выбрала "50 на 50. Одна половина - я, другая - не я)". А если бы я была мальчиком, а не девушкой, то скорей всего было бы "Почти совпадаем. Плюс/минус несколько черт характера"

0

4

Лично я и мой песр - полные противоположности

0

5

Я на Каору ничем не похож практически, если не считать, что я над друзьями просто люблю поиздеваться)

0

6

Я и Каору настолько разные, что я вообще не понимаю как таким можно быть как он xDDD хотя вполне милый мальчик - давалка это трогательно xDDD
ну общее что-то определенно присуствует...потому что невозможно создать персонажа не вкладывая в него часть себя))

0


Вы здесь » Cool Schooll » Опросы » Ты и твой персонаж