1. Фамилия/имя/прозвище
Учиха Итачи
2. Возраст. День, месяц рождения.
13. 08. 1987 (21 год)
3. Пол
м
4. Внешность (не менее трех полных строк)
Довольно таки высокий юноша с ростом сто семьдесят восемь сантиметров. Волосы у Итачи чёрного цвета уложенные в аккуратный хвост сзади, а по краям от лица находятся аккуратные пряди волос. На лице чуть ниже глаз расположились две длинные морщинки. Цвет глаз у юноши чёрный за счёт чего радужная оболочка глаза практически сливается со зрачком. У Итачи весьма хорошее спортивное телосложение с лёгким утончённым уклоном. Весьма привлекательные черты лица.
Носит одежду в черно-белой гамме. На ногах либо кроссовки, либо кеды.
5. Характер (Характер персонажа постарайтесь описать подробно. Не менее четырех полных строк)
Учиха Итачи является очень спокойным человеком. Его практически невозможно вывести из себя, что зачастую может легко раздражать окружающих. Итачи выделяет так же полное равнодушие к происходящему вокруг, что делает тщетными практически все попытки привлечь внимания этого человека. Юный гений немногословен и если он что либо говорит то, как правило исключительно по существу. Юношу вполне справедливо можно назвать холодным и флегматиком из за его поведения. Итачи практически никогда не выражает свои эмоции всё время стараясь сохранять непоколебимое спокойствие, что впрочем ему практически всегда удаётся. В боевых ситуациях Итачи аналогично спокоен, а потому очень сложно предсказать последующие действия этого человека. Если же Итачи попадается весьма сильный соперник то он относится к нему весьма уважительно постоянно добавляя окончания вроде: Сан, Сенсей и т.п.
6. Биография
Родился в Японий. В семье фотографа и художницы. От матери и взялось увлечение к рисованию. Жила семья не бедно. У отца была собственная фотостудия, а мать все время была занята со своими выставками. В детстве все время бегал к матери, в как она называла «комната творения». Там он пытался рисовать разные картинки. В основном, природу. Но получалось не очень… В шесть Итачи отдали в школу, которая находилась рядом с домом. Знаете высказывание “Это не дети, это изверги!”, вот он из этой категории. Мальчик был шумный, энергичный, и всегда попадал в разные передряги. Рос он общительным, друзей у него было немало. Лидером в компаниях и инициатором всех “развлечений”, конечно, был Итачи. Из-за этого, не раз был в кабинете директора, и не раз рисовал на стенах приемной, карикатуры на последнего. С четырнадцати лет, пошел на курсы рисования. Оказалось, что талант у мальчика был, да и не маленький. Видимо гены матери хорошо поработали.
Когда родители он подрос, то перебрался в академию, желая хоть чего то достигнуть в этой жизни
7. Ориентация (Би, Гомо или Гетеро)
Гетеро
8. Любит/Не любит/Привычки
Пожалуйста напишите в каждом вышеупомянутых пунктах хотя бы по одной.
Любит рисовать
Не любит когда его не называют по имени, а придумывают всякие прозвища и т.д.
привычки: Любитель читать. В доме, горы книг. Повсюду. Так же всегда ходит с папкой, где находятся чистые листы для рисования, и карандашом и резинкой в кармане. Просто его иногда вдохновения ловит на улице. Вот он и носит. 
9. Обучение
Академия Токива/1-А класс/новенький
10. Связь с вами (ЛС В ТОПКУ)
асью админу в ЛС
11. Частота посещаемости
раз в день
12. Пробный пост (Не менее пяти полных строк)
Туман, плывущий над мутно-зелёной застоявшейся водой… Вековые деревья, пронзающие своими верхушками серые облака и уходящие в них… Тишина, не наполненная ничем – ни стрекотом кузнечиков, ни шёпотом листвы, ни стуком человеческого сердца…Забыл… Действительно, забыла всё. Кроме имён. Он – Итачи. Кажется… Когда-то он был жив. Жил, дружил, любил. Находил друзей и терял, искал неприятности на свою голову и сам притягивал их как магнит, был счастлив с  отцом… Когда это было? И с ним ли? С призрачной тенью, у которой не осталось ничего, кроме души? Душа… Призрачный огонёк, мерцающий у него на ладонях. Почему здесь? Почему не в сердце? Ах да, у него теперь нет сердца…Огонёк начал меркнуть. Ни дуновения ветра, ни движения Итачи – ничего, что могло бы его затушить. Ничего, кроме забвенья…
-Итачи! Очнись! – послышался внезапно чей-то голос. Голос парня. Внезапно душа ярко вспыхнула… И в голове него появилось воспоминание.Учиха приоткрыл глаза, все было как в тумане. Но спустя пару секнуд, он уже стоял на ногах, хотя все тело ныло. А рядом стоял его друг. Друг детства. И оказалось что тот упал с крыши, и ему повезло что он вообще остался в живых. А друг пытался привеста его в чувства. "ксо...как же это могло случиться?" Он виновато посмотрел на друга, который был рад тому, что не лишился единственного друга

Отредактировано Itachi (2008-06-24 07:21:31)